-
信用社二区精装3房2厅2卫2阳台配10平方杂物房售价40万3室2厅 100㎡ 信用社二区40 万元4000元/平米 -
万达旁胜利花园88平3房1卫1阳台3室2厅 88㎡ 胜利花园六区38 万元4318元/平米 -
万达旁胜利花园88平3房1卫1阳台3室2厅 88㎡ 胜利花园六区38 万元4318元/平米 -
东悦华府 65.17平方精装3房1卫39万3室1厅 65.17㎡ 东悦华府39 万元5984元/平米 -
制药厂单位房96㎡3房2厅1卫带杂物房3室2厅 96㎡ 制药厂单位房38 万元3958.3元/平米 -
玉柴世纪城 毛坯3房2厅2卫 106平方 仅需26.5万3室2厅 106㎡ 玉柴世纪城26.5 万元2500元/平米 -
玉柴世纪城115平方3室毛坯仅售32万3室2厅 115㎡ 玉柴世纪城32 万元2783元/平米
-
带杂物房 中林小区 3房2厅2卫 100平方3室2厅 100㎡ 中林小区22 万元2200元/平米
-
碧桂园城央时代3房2厅2卫送车位3室2厅 96㎡ 碧桂园城央时代48 万元5000元/平米 -
碧桂园城央时代3房2厅2卫送车位3室2厅 96㎡ 碧桂园城央时代48 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!