-
合源美地三房,步梯靓3室1厅 90㎡ 西南 合源美地24.5 万元2722.2元/平米 -
党校宿舍3房2厅2卫115㎡精装3室2厅 115㎡ 党校宿舍22 万元1913元/平米 -
安居小区A区精装小户型 朝向好送杂物房!3室2厅 95㎡ 安居小区A区23 万元2421.1元/平米
-
工业品住宅小区3房2厅1卫110平方3室2厅 110㎡ 工业品住宅小区30 万元2727元/平米 -
工业品住宅小区3房2厅2卫129.13平方送杂物房钥匙在手3室2厅 129.13㎡ 南北 工业品住宅小区28 万元2168元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室2厅 98㎡ 铁路五区18 万元1836.7元/平米 -
中华苑3室2厅2卫2阳台132.88平3室2厅 132.88㎡ 中华苑26.8 万元2017元/平米
-
城站路附近单位房74平方3室1厅1卫2阳台3室1厅 74.2㎡ 南北 城站路单位房19 万元2560.7元/平米 -
市中心修试小区90平3房2厅2卫毛坯带杂物房3室2厅 90㎡ 修式小区30 万元3333元/平米 -
市中心修试小区90平3房2厅2卫毛坯带杂物房3室2厅 90㎡ 修式小区30 万元3333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!