-
出售城北附近新建天地楼 规格10X10=100平方 168万1室1厅 100㎡ 北 城北地皮168 万元16800元/平米
-
金旺旺一线地皮,位置好,14X231室1厅 322㎡ 金旺旺地皮480 万元14907元/平米 -
六地坡国有地皮出让 预售价88万1室1厅 84㎡ 南 六地坡地皮88 万元10476元/平米 -
独竹二线国有地皮,5X18=90平,68万1室1厅 90㎡ 独竹二线地皮68 万元7556元/平米 -
城东国有证三面光天地楼,占地102.3平,85万1室1厅 110㎡ 城东印塘一线天地楼85 万元7727元/平米
-
出售城南国有证地皮规格5*18=90平方,65万1室1厅 90㎡ 北 城南地皮65 万元7222元/平米 -
城西甘村天地楼一层三面光双门面7.8*91室1厅 70.2㎡ 城西甘村天地楼85 万元12108.3元/平米
-
荣旺一号附近地皮120㎡房产证直接落名1室0厅 120㎡ 荣旺附近地皮166 万元13833.3元/平米
-
宏进市场电梯公寓房 随时看房 采光好1室1厅 36.6㎡ 宏进市场8 万元2186元/平米 -
城西地皮,5.1米X18米,国有地20米街1室1厅 91.8㎡ 南 城西地皮110 万元11982元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!