热门新盘
更多精选二手房
更多-
月塘路一线5*18,五层半单门面,预留电梯井1室厅1卫 90㎡ 南站一线天地楼199.9万 22211元/㎡ -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室厅2卫 141.5㎡ 永泰阳光城62万 4382元/㎡ -
桃李春风,豪华装修5室,拎包入住,采光空气都很好!5室厅2卫 142㎡ 桃李春风79万 5563.4元/㎡ -
新世纪豪园4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室厅2卫 140㎡ 新世纪豪园88万 6285元/㎡ -
新世纪豪园4室生活配套基础设施齐全4室厅2卫 139.09㎡ 新世纪豪园70万 5032元/㎡
精选租房
更多-
出租皇冠假日1房一厅,拎包入住,电梯房1室 1厅 1卫 50㎡ 皇冠假日900元/月 -
出租新天地 一房一厅一卫 680元一个月1室 1厅 1卫 35㎡ 北流新天地680元/月 -
胜景新都单间配套齐全,拎包入住,编号45441室 1厅 1卫 40㎡ 胜景新都800元/月 -
新城市花园两房一厅拎包入住,1000月租2室 1厅 1卫 90㎡ 南 新城市花园1000元/月 -
出租精通四区2房,家具家电电齐全方便停车2室 1厅 1卫 60㎡ 精通小区四区550元/月