-
永丰一线天地楼,111.6平方,320万6室2厅 111.6㎡ 永丰一线天地楼320 万元28674元/平米 -
永丰一线天地楼,111.6平方,320万6室2厅 111.6㎡ 永丰一线天地楼320 万元28674元/平米 -
总站附近天地楼双门面5层半175万6室2厅 70㎡ 西河天地楼175 万元25000元/平米
-
南园一线天地楼5层半,157.5平方,售价600万6室2厅 157.5㎡ 南园一线天地楼600 万元38095元/平米 -
出售北流城南一线天地楼6室3厅 167㎡ 城南路天地楼288 万元17245元/平米 -
桂塘全新一线天地楼5层半,126平方,420万6室4厅 126㎡ 桂塘一线天地楼。420 万元33333元/平米 -
南园二线天地楼五层半75平方,166万6室1厅 75㎡ 南园天地楼166 万元22133元/平米 -
总站附近天地楼双门面5层半175万6室2厅 70㎡ 西河天地楼175 万元25000元/平米 -
永泰阳光城双拼别墅,阳光充足,居家选择6室2厅 75㎡ 南 永泰阳光城238 万元31733元/平米
-
永泰阳光别墅,240平方,3层6室2厅 240㎡ 南 永泰阳光城238 万元9916元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!