-
出售城北附近新建天地楼 规格10X10=100平方 168万1室1厅 100㎡ 北 城北地皮168 万元16800元/平米
-
金旺旺一线地皮,位置好,14X231室1厅 322㎡ 金旺旺地皮480 万元14907元/平米 -
荣旺一号附近地皮120㎡房产证直接落名1室0厅 120㎡ 荣旺附近地皮166 万元13833.3元/平米
-
十里江湾附近天地楼毛坯1室1厅 80㎡ 十里江湾附近天地楼150 万元18750元/平米 -
永顺区双门面地皮,6.7×15米,1室1厅 100㎡ 永顺区国有证地皮210 万元21000元/平米 -
城北二线天地楼9.45*91室1厅 85.05㎡ 城北二线天地楼166 万元19518元/平米
-
沿江路一线地皮出售100平方1室0厅 100㎡ 沿江路陵初中对面地皮170 万元17000元/平米
-
苗园路一线天地楼占地100平六层售200万1室5厅 100㎡ 苗园路住宅天地楼200 万元20000元/平米
-
出售 荔枝公园附近一线天地楼1室1厅 131.25㎡ 荔丰路一线天地楼315 万元24000元/平米
-
城东一线天地楼 地理位置好 占地95平方1室1厅 94.17㎡ 亿联一线天地楼245 万元26016元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!