-
万达附近一线天地楼占地82.25平方三层半售155万2室1厅 82.25㎡ 南北 麒麟里天地楼155 万元18845元/平米
-
胜利垌双门面天地楼,五层占地72.23平,出让地2室1厅 434.29㎡ 胜利垌天地楼160 万元3684.2元/平米 -
南兴广场正对面天地楼占地72平6x12的五层半145万2室1厅 72㎡ 乾隆苑145 万元20138元/平米
-
桂塘小学附近自建房,双门面,套间设计,四面光,住家舒适2室1厅 400㎡ 桂塘小学附近天地楼190 万元4750元/平米 -
出售桂塘四区一线天地楼,占地69平方 158万2室2厅 379㎡ 桂塘天地楼158 万元4169元/平米 -
出售城东一线国有天地楼2室1厅 124㎡ 城东一线国有天地楼162 万元13065元/平米 -
城北一线天地楼4层半160平方405万2室2厅 160㎡ 城北一线天地楼405 万元25312元/平米 -
天心菜市附近天地楼整栋出售2室2厅 480㎡ 南北 天心路东一区140 万元2916.7元/平米 -
市中心永安路一线天地楼,地段位置好2室1厅 83㎡ 永安路一线天地楼238 万元28675元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!