-
出售城北附近新建天地楼 规格10X10=100平方 168万1室1厅 100㎡ 北 城北地皮168 万元16800元/平米
-
永安路一线天地楼占地139平米4室1厅 139㎡ 永安路天地楼350 万元25180元/平米 -
南园一线天地楼5层半,157.5平方,售价600万6室2厅 157.5㎡ 南园一线天地楼600 万元38095元/平米 -
永丰一线天地楼,111.6平方,320万6室2厅 111.6㎡ 永丰一线天地楼320 万元28674元/平米 -
中央广场8室3厅4卫3阳台市中心复式大套房8室3厅 270㎡ 中央广场160 万元5926元/平米 -
城中路一线天地楼,8.8乘10,房屋新,地段靓8室5厅 88㎡ 城中路一线天地楼480 万元54545元/平米 -
金旺旺一线地皮,位置好,14X231室1厅 322㎡ 金旺旺地皮480 万元14907元/平米 -
出售永安路双门面天地楼,黄金路段,8室3厅 82㎡ 永安路一线天地楼420 万元51219元/平米 -
新松路一线天地楼。三面光,8室4厅 75㎡ 市中心一线天地楼300 万元40000元/平米 -
大岭独栋别墅位置好、格局棒、随时入住4室2厅 1000㎡ 大岭独栋别墅680 万元6800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!