-
南园三门面天地楼,规格15x154室1厅 225㎡ 南园三门面天地楼380 万元16888.9元/平米
-
永安路一线天地楼占地139平米4室1厅 139㎡ 永安路天地楼350 万元25180元/平米 -
大岭独栋别墅位置好、格局棒、随时入住4室2厅 1000㎡ 大岭独栋别墅680 万元6800元/平米 -
出售新南城附近地皮,325平方,四面光4室2厅 324.68㎡ 出售新南城附近地皮398 万元12258元/平米 -
出售城北一线天地楼 建筑面积250平方 228万4室2厅 250㎡ 城北一线天地楼228 万元9120元/平米 -
碧桂园翡翠湖带家具家电 房东诚心出售4室2厅 171㎡ 碧桂园翡翠湖170 万元9942元/平米 -
碧桂园映山212㎡4室2厅4卫4阳台精装南,业主急售4室2厅 212㎡ 南 碧桂园映山208 万元9811元/平米
-
碧桂园精装别墅,350平,480包过户4室2厅 350㎡ 东南 容县碧桂园480 万元13714.3元/平米
-
出售市中心靓地皮,三面光,9.3X204室2厅 150㎡ 南 市中心地皮158 万元10533元/平米
-
出售客运中心附近天地楼豪华装修4室2厅 132.25㎡ 客运中心后面天地楼320 万元24197元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!