-
西河一线天地楼,5层,72平方5室2厅 72㎡ 西河天地楼148 万元20556元/平米 -
佳润康桥整栋一线天地楼,一楼商铺,二楼以上住宅,规格7X145室2厅 98㎡ 佳润康桥天地楼250 万元25510.2元/平米
-
精通别墅区周边配套完善,毛坯 4层半,5090一平5室2厅 330㎡ 精通别墅区168 万元5090元/平米 -
出售城北一线30米街双门面天地楼385万5室3厅 150㎡ 城北天地楼400 万元26667元/平米 -
出售万盛御翠园大平层324平方158万5室3厅 324㎡ 万盛御翠园158 万元4876.5元/平米 -
陵宁路新芝路7层126方天地楼320万5室5厅 126㎡ 陵宁路天地楼320 万元25397元/平米 -
碧桂园凤凰台双拼别墅带前后花园,三面光,精装修238万5室3厅 250.8㎡ 碧桂园凤凰台238 万元9489元/平米 -
出售 碧桂园凤凰别墅230平方268万,5房,三面光5室2厅 230㎡ 南 碧桂园凤凰台260 万元11304元/平米 -
出售大岭路双门面124方5层天地楼220万5室5厅 124.8㎡ 大岭路天地楼220 万元17628元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!