-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 117㎡ 恒大帝景67.8 万元5794.9元/平米 -
尚品公馆 电梯高层 三室两厅一卫 南北通透 精装修采光视野好3室2厅 128.99㎡ 南北 尚品公馆77 万元5969元/平米 -
溪畔华庭A区电梯房正四楼南北通透三室西明厅棚改满二多套简装3室1厅 120㎡ 南北 溪畔华庭A区75 万元6250元/平米 -
金茂府多层洋房六带七南北通透精装修经典格局满五3室2厅 88㎡ 南北 凤凰金茂府58 万元6591元/平米 -
新宫小区交通便利!户型好!3室1厅 70.44㎡ 南北 新宫小区28 万元3975元/平米 -
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米 -
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米
-
盛和湾复式楼正12楼房照面积88平实面积140平78万3室1厅 88㎡ 南北 盛和湾78 万元8863.6元/平米
-
三室楼层挡光 有点好格局3室1厅 132㎡ 南北 尚品公馆85 万元6439元/平米 -
203小区正6楼不顶150平37万3室3室1厅 149.36㎡ 南北 203小区37 万元2477元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!