-
宾馆小区3室6楼顶23万3室1厅 101㎡ 宾馆小区23 万元2277.2元/平米
-
万象丽景3室126㎡三室81.8万3室1厅 126㎡ 万象丽景81.8 万元6492.1元/平米
-
技术监督局5楼顶120平,20.5万,可讲三室一中陪读房3室1厅 120㎡ 技术监督局小区20 万元1666.7元/平米
-
书香门第99㎡三室6楼顶 新出房源38院外3室1厅 99㎡ 书香门第38 万元3838.4元/平米
-
湖畔新城5楼三室38万,步梯99平3室1厅 99.58㎡ 湖畔新城38 万元3816元/平米
-
邮政小区 二楼 三室一厅 进屋收拾卫生就能住3室1厅 108㎡ 邮政小区32 万元2963元/平米 -
金碧花园小区三室二楼129平3室2厅 129㎡ 金碧花园小区62 万元4806.2元/平米
-
步行街小区五楼。把边3室1厅 115㎡ 步行街小区40 万元3478.3元/平米 -
书香门第3室103㎡三室3室1厅 103㎡ 书香门第55 万元5339.8元/平米
-
三楼,三室一厅,,,,,53万3室1厅 106㎡ 南北 酒厂小区55 万元5189元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!