-
乐鹤公园南明厅 三室一厅过五一套有钥匙3室1厅 96㎡ 南北 乐鹤公元49.8 万元5187.5元/平米 -
东方红龙建小区,视野开阔,3室1厅1卫1阳台117㎡精装3室1厅 117㎡ 东方红龙建小区41.5 万元3547元/平米 -
大商国际华庭 正17楼 101平50万 3室精装修3室1厅 101㎡ 南北 大商国际华庭50 万元4950.5元/平米 -
步行街小区五楼。把边3室1厅 115㎡ 步行街小区40 万元3478.3元/平米 -
新化小区115.62㎡3室2厅2卫2阳台,普通装修,房地局楼3室2厅 115.62㎡ 南北 新化小区43 万元3719元/平米 -
北疆雅苑正6带7 135平实际270平46万3室2厅 135㎡ 南北 北疆雅苑46 万元3407元/平米 -
湖畔新城3室1厅2卫1阳台的原价48现在45可以讲3室1厅 114㎡ 湖畔新城48 万元4210.5元/平米 -
湖畔新城五楼三室115平3室1厅 114㎡ 湖畔新城45 万元3947.4元/平米 -
湖畔新城五楼三室115平3室1厅 114㎡ 湖畔新城45 万元3947.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!