-
鹤城院子,联排别墅,前后有院子,新中式豪华装修3室2厅 147㎡ 南北 鹤城院子169.8 万元11551元/平米 -
锦湖雅居纯水岸,观湖观景,三室精装,拎包入住3室2厅 167㎡ 南北 锦湖雅居纯水岸148 万元8862元/平米 -
洋房 多层别墅 南北通透3室2厅 266㎡ 欣豪尚品380 万元14286元/平米 -
曼哈顿东南八楼 商品满二3室2厅 213㎡ 东南 曼哈顿水岸公馆171 万元8028元/平米 -
鑫海家园正10楼 商品满五 可观湖3室1厅 163.75㎡ 南北 鑫海家园160 万元9770元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!