-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 117㎡ 恒大帝景67.8 万元5794.9元/平米 -
尚品公馆 电梯高层 三室两厅一卫 南北通透 精装修采光视野好3室2厅 128.99㎡ 南北 尚品公馆77 万元5969元/平米 -
溪畔华庭A区电梯房正四楼南北通透三室西明厅棚改满二多套简装3室1厅 120㎡ 南北 溪畔华庭A区75 万元6250元/平米 -
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米 -
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米
-
盛和湾复式楼正12楼房照面积88平实面积140平78万3室1厅 88㎡ 南北 盛和湾78 万元8863.6元/平米
-
尚品公馆新上价格合理不想买了3室1厅 123㎡ 南北 尚品公馆72 万元5854元/平米 -
育英小区正3楼140平70万南北精装拎包未接3室2厅 140㎡ 南北 育英小区70 万元5000元/平米
-
21中建设运建园小区 正5楼137.5平66万南北新装修不售3室2厅 137.5㎡ 南北 运建小区66 万元4800元/平米
-
21中建设运建小区正二楼144平73万三室精装修等回话3室1厅 144㎡ 南北 运建小区73 万元5069.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!