精选二手房
更多-
(商品大税)亨元新都会 步梯5楼 南北H格局 拎包入住2室厅1卫 86.82㎡ 亨元新都会36.8万 4239元/㎡ -
观湖国际,视野开阔,2室2厅1卫1阳台150㎡精装2室厅1卫 150㎡ 南北 观湖国际128.8万 8586元/㎡ -
正规小区 全明双南 采光好精装3室厅1卫 117㎡ 恒大帝景67.8万 5794.9元/㎡ -
尚品公馆 电梯高层 三室两厅一卫 南北通透 精装修采光视野好3室厅1卫 128.99㎡ 南北 尚品公馆77万 5969元/㎡ -
!!!!!!!!!!58,15号楼超市3室厅1卫 135㎡ 南北 美莱湾四期72万 5333.3元/㎡
精选租房
更多-
乐鹤公元89㎡2室高性价比2室 1厅 1卫 89㎡ 乐鹤公元2000元/月 -
乐鹤公元89㎡2室高性价比2室 1厅 1卫 89㎡ 乐鹤公元2000元/月 -
恒大名都 2室 配置齐全,26-6-152室 1厅 1卫 98㎡ 恒大名都2100元/月 -
有钥匙 警卫小区大福源三店对面,正二楼1室 1厅 1卫 55㎡ 南北 警卫小区900元/月 -
租出去了一石鑫名苑,20楼,阳面,100.45平,39万2室 1厅 1卫 100.45㎡ 南北 石鑫名苑15000元/月