-
7楼152.4平米95万,看之前问一下单元不3室1厅 152.4㎡ 南北 恒泰新居95 万元6233.6元/平米 -
盛和世纪,15楼,126平,三室一厅583室1厅 126㎡ 南北 盛和世纪62 万元4920.6元/平米 -
房本满五年 看好可谈24万3室1厅 119㎡ 东 电业小区35 万元2941.2元/平米 -
达明苑高层12楼精装363室1厅 128㎡ 南北 克山达铭苑42 万元3281.2元/平米
-
达明苑高层14楼精装373室1厅 131㎡ 南北 克山达铭苑43 万元3282.4元/平米
-
盛和世纪带26平车库90万3室1厅 169.89㎡ 南北 盛和世纪90 万元5298元/平米 -
豪华装修 南北通透 三室两厅两卫 可一手 装修60多万3室2厅 169㎡ 南北 盛和世纪85 万元5030元/平米 -
工行家属5楼三室一厅。88.33平。26万。3室1厅 88.33㎡ 工行家属楼26 万元2943.5元/平米 -
银达,三室一厅,四楼,113平,26 万,梁,英小凤3室1厅 113㎡ 南北 银达小区39 万元3451.3元/平米 -
美莱湾三室房本满二..3室1厅 133.57㎡ 南北 置泰美莱湾三期65 万元4866元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!