-
南慧花园正9楼150平100万先不售3室1厅 150㎡ 南北 谊联名居100 万元6666.7元/平米 -
三室两厅两卫诚心出卖,但房主不着急3室2厅 190㎡ 王仔花苑135 万元7105元/平米 -
A黄金海岸洋房11楼,三室两厅两卫,开间4.5米3室2厅 132㎡ 黄金海岸106 万元8030.3元/平米 -
万达华府三室一厅一卫拎包入住(28中)3室1厅 131㎡ 万达华府117 万元8931.3元/平米 -
鹤城院子洋房精装修110平108万三室暂停服务3室2厅 110㎡ 南北 鹤城院子108 万元9818元/平米 -
金湖湾首府,视野开阔,3室2厅2卫1阳台157.33㎡精装3室2厅 157.33㎡ 南北 金湖湾首府115 万元7309元/平米 -
鑫海家园正23楼,163平南北通透,三室两厅3室2厅 163㎡ 南北 鑫海家园135 万元8282.2元/平米 -
兴海花园正4楼180平110万南北精装修先不售3室2厅 180㎡ 南北 兴海花园110 万元6111.1元/平米 -
利盛首府14楼,140平,三室两卫,108万。3室1厅 140㎡ 泰来县利盛首府108 万元7714.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!