-
金茂府多层洋房六带七南北通透精装修经典格局满五3室2厅 88㎡ 南北 凤凰金茂府58 万元6591元/平米 -
鸿福家园正5楼136平46.8万南北3室精装3室1厅 136㎡ 南北 福顺鸿福家园56 万元4117.6元/平米 -
新福顺小区正2楼144平52万南北通透三室两厅简单装修3室2厅 144㎡ 南北 新福顺小区52 万元3611元/平米 -
新城尚品正一楼128平60万3室精装修未打3室2厅 128㎡ 新城尚品60 万元4687.5元/平米 -
谊联名居正6带7房本90平实际160平55万3室2厅 160㎡ 南北 谊联名居55 万元3437元/平米 -
鹤城院子二期小高层正六楼111平60万三室3室1厅 111㎡ 南北 鹤城院子60 万元5405元/平米 -
新城尚品正四楼114平57万3室南明厅3室1厅 114㎡ 新城尚品57 万元5000元/平米 -
海德公园正四楼南北通透精装修经典格局满五二套拎包入住3室1厅 111㎡ 南北 凤凰海德公园53.8 万元4847元/平米 -
大商国际华庭 正17楼 101平50万 3室精装修3室1厅 101㎡ 南北 大商国际华庭50 万元4950.5元/平米 -
龙门正1楼78平58万门市两用先不售3室1厅 78㎡ 南北 龙门小区58 万元7435.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!