-
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米 -
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米
-
三室楼层挡光 有点好格局3室1厅 132㎡ 南北 尚品公馆85 万元6439元/平米 -
恒大翡翠华庭三期,三居室。带车位。过五一套3室2厅 135㎡ 南北 恒大翡翠华庭80 万元5926元/平米 -
恒大翡翠华庭三期,三居室。带车位。过五一套3室2厅 135㎡ 南北 恒大翡翠华庭80 万元5926元/平米 -
北京壹号院正三楼三室一厅精装修商品3室1厅 105㎡ 北京壹号院88 万元8381元/平米 -
金茂府多层洋房正五楼南北通透精装修经典格局满二3室1厅 125㎡ 南北 凤凰金茂府90 万元7200元/平米 -
万象丽景3室126㎡三室81.8万3室1厅 126㎡ 万象丽景81.8 万元6492.1元/平米
-
7楼152.4平米95万,看之前问一下单元不3室1厅 152.4㎡ 南北 恒泰新居95 万元6233.6元/平米 -
南慧花园正9楼150平100万先不售3室1厅 150㎡ 南北 谊联名居100 万元6666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!