-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 117㎡ 恒大帝景67.8 万元5794.9元/平米 -
尚品公馆 电梯高层 三室两厅一卫 南北通透 精装修采光视野好3室2厅 128.99㎡ 南北 尚品公馆77 万元5969元/平米 -
新宫小区交通便利!户型好!3室1厅 70.44㎡ 南北 新宫小区28 万元3975元/平米 -
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米 -
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米
-
三室楼层挡光 有点好格局3室1厅 132㎡ 南北 尚品公馆85 万元6439元/平米 -
尚品公馆新上价格合理不想买了3室1厅 123㎡ 南北 尚品公馆72 万元5854元/平米 -
鹤城院子,联排别墅,前后有院子,新中式豪华装修3室2厅 147㎡ 南北 鹤城院子169.8 万元11551元/平米 -
新城尚品正一楼128平60万3室精装修未打3室2厅 128㎡ 新城尚品60 万元4687.5元/平米 -
锦江阁一期六代七满五3室1厅 61.57㎡ 南北 锦江阁一期21.8 万元3540.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!