-
(商品大税)亨元新都会 步梯5楼 南北H格局 拎包入住2室1厅 86.82㎡ 亨元新都会36.8 万元4239元/平米 -
观湖国际,视野开阔,2室2厅1卫1阳台150㎡精装2室2厅 150㎡ 南北 观湖国际128.8 万元8586元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 117㎡ 恒大帝景67.8 万元5794.9元/平米 -
尚品公馆 电梯高层 三室两厅一卫 南北通透 精装修采光视野好3室2厅 128.99㎡ 南北 尚品公馆77 万元5969元/平米 -
光荣二区2室1厅1卫1阳台60㎡普通2室1厅 60㎡ 南北 光荣二区14.8 万元2467元/平米 -
光荣二区2室1厅1卫1阳台60㎡普通2室1厅 60㎡ 南北 光荣二区14.8 万元2467元/平米 -
户型方正,72㎡10.8万元,采光好2室1厅 72㎡ 南北 东湖工业小区10.8 万元1500元/平米 -
户型方正,72㎡10.8万元,采光好2室1厅 72㎡ 南北 东湖工业小区10.8 万元1500元/平米 -
金域名都电梯四楼棚改满二2室1厅 69.57㎡ 南 金域名都32 万元4599.7元/平米
-
凤凰城B区正五楼南北通透双阳格局北明厅棚改满二2室1厅 69㎡ 南北 欣豪凤凰城B区24.5 万元3551元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!