-
中 央公园电梯2楼商品满二4室2厅 143㎡ 中央公园152 万元10629.4元/平米
-
名人雅居别墅5室270㎡毛坯1带3赠阁楼80平带院带车库可议4室3厅 270㎡ 名人雅居别墅79.8 万元2955.6元/平米
-
浏园安居超好的地段,住家舒适4室2厅 83㎡ 南北 浏园安居47.8 万元5759元/平米 -
浏园安居超好的地段,住家舒适4室2厅 83㎡ 南北 浏园安居47.8 万元5759元/平米 -
北京壹号院六带七南北通透精装修实用面积170平十月份满二4室2厅 104㎡ 南北 北京壹号院108 万元10384.6元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 175㎡ 鑫海家园135 万元7714.3元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 175㎡ 鑫海家园135 万元7714.3元/平米 -
新府名苑5带6复式172平39万楼上86楼下864室2厅 172㎡ 南北 新府名苑39 万元2267元/平米 -
中 央公园电梯2楼商品满二4室2厅 143㎡ 中央公园152 万元10629.4元/平米 -
安馨家园,婚房装修住宅门市使用面积175平房本86平有阳光房4室2厅 86㎡ 安馨家园78 万元9069.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!