-
新宫小区交通便利!户型好!3室1厅 70.44㎡ 南北 新宫小区28 万元3975元/平米 -
锦江阁一期六代七满五3室1厅 61.57㎡ 南北 锦江阁一期21.8 万元3540.7元/平米 -
锦江阁一期六代七满五3室1厅 61.57㎡ 南北 锦江阁一期21.8 万元3540.7元/平米
-
宾馆小区3室6楼顶23万3室1厅 101㎡ 宾馆小区23 万元2277.2元/平米
-
建东小区西南厢6楼93平25万3室1厅 93㎡ 西 建东小区25 万元2688元/平米 -
技术监督局5楼顶120平,20.5万,可讲三室一中陪读房3室1厅 120㎡ 技术监督局小区20 万元1666.7元/平米
-
三十四公园路小学胜利小区东西5楼65平23.5万自己住3室1厅 65㎡ 东西 胜利小区23.5 万元3615.4元/平米 -
龙沙小区东西5楼82.09平22万3室拎包住3室1厅 82.09㎡ 东西 龙沙小区22 万元2679元/平米 -
三十四育新南市场小区西厢8楼69.3平6万3室1厅 69.3㎡ 西 南市场小区8 万元1154元/平米 -
北疆雅苑6带7东西154平22.8万下74平赠送上80平3室2厅 154㎡ 东西 北疆雅苑22.8 万元1480元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!