-
(商品大税)亨元新都会 步梯5楼 南北H格局 拎包入住2室1厅 86.82㎡ 亨元新都会36.8 万元4239元/平米 -
观湖国际,视野开阔,2室2厅1卫1阳台150㎡精装2室2厅 150㎡ 南北 观湖国际128.8 万元8586元/平米 -
晟豪,6楼电梯房,98.08平米45万2室1厅 98.08㎡ 南北 晟豪尚城45 万元4588元/平米 -
晟豪二期,98.08平,432室1厅 98.08㎡ 南北 晟豪尚城43 万元4384元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 96㎡ 百悦居40 万元4166.7元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 96㎡ 百悦居40 万元4166.7元/平米 -
阳光花园正5楼80平35万西明厅满二8月卖2室1厅 80㎡ 南北 阳光花园35 万元4375元/平米 -
阳光花园正3楼55平25万三阳2室被签2室1厅 55㎡ 南 阳光花园25 万元4545.4元/平米 -
阳光花园正2楼47平21万三阳关机2室1厅 47㎡ 南 阳光花园21 万元4468元/平米 -
光荣二区2室1厅1卫1阳台60㎡普通2室1厅 60㎡ 南北 光荣二区14.8 万元2467元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!