-
203小区正6楼不顶150平37万3室3室1厅 149.36㎡ 南北 203小区37 万元2477元/平米 -
育英小区正6楼66平35万 可讲出租不售3室1厅 66㎡ 南北 育英小区35 万元5303元/平米 -
新福顺小区正6楼126平35万南北通透三室精装修3室1厅 126㎡ 南北 新福顺小区35 万元2777元/平米 -
书香门第99㎡三室6楼顶 新出房源38院外3室1厅 99㎡ 书香门第38 万元3838.4元/平米
-
湖畔新城5楼三室38万,步梯99平3室1厅 99.58㎡ 湖畔新城38 万元3816元/平米
-
邮政小区 二楼 三室一厅 进屋收拾卫生就能住3室1厅 108㎡ 邮政小区32 万元2963元/平米 -
房本满五年 看好可谈24万3室1厅 119㎡ 东 电业小区35 万元2941.2元/平米 -
步行街小区五楼。把边3室1厅 115㎡ 步行街小区40 万元3478.3元/平米 -
北疆雅苑六带七复试房照59平楼上赠送70带平台31万不售3室2厅 129㎡ 南北 北疆雅苑31 万元2403.1元/平米 -
步行街小区五楼3室一卫115㎡有钥匙40可讲3室2厅 115㎡ 步行街小区40 万元3478.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!