-
福鼎小区正2楼43.22平16.8万南北未打1室1厅 43.22㎡ 南北 福鼎小区16.8 万元3887.1元/平米 -
福鼎小区正3楼42平15万双阳未打1室1厅 42㎡ 南 福鼎家园15 万元3571.4元/平米 -
福鼎家园正5楼41.4平19.5万关机1室1厅 41.4㎡ 南 福鼎家园19.5 万元4710.1元/平米 -
福鼎家园正4楼43平20万接挂1室1厅 43.66㎡ 南北 福鼎家园20 万元4580.9元/平米 -
北疆雅苑双阳随意装修就咱一家中介挂1室1厅 63㎡ 南 北疆雅苑16 万元2540元/平米 -
育英园丁小区正4楼一室一厅47平米23万1室1厅 47㎡ 南 育英园丁小区23 万元4894元/平米 -
育英园丁小区正4楼51平22万,南北通透,不把山不临街。1室1厅 51㎡ 南北 育英园丁小区22 万元4313.7元/平米 -
育英园丁小区正2楼45平26万,不把山不临街,三阳格局。1室1厅 48㎡ 南 育英园丁小区26 万元5416.7元/平米
-
福顺小区门市正一楼 140平140万 楼上楼下 可经营先不售1室1厅 140㎡ 南 福顺小区140 万元10000元/平米 -
鸿福家园正五楼45平16万三阳1室1厅 45㎡ 南 福顺鸿福家园16 万元3555.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!