-
煤建二处4室1厅1卫1阳台精装交通便利4室1厅 69㎡ 南北 煤建二处25 万元3623元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫3阳台业主急售4室2厅 243.44㎡ 东江花园一组团128 万元5257元/平米 -
金港华庭135.55㎡4室2厅2卫2阳台毛坯南北,南北通透4室2厅 135.55㎡ 南北 金港华庭54 万元3983.8元/平米 -
麒麟嘉园,中层大平层带车位诚心出售,证在手,满二4室2厅 186㎡ 麒麟嘉园一期88 万元4731.2元/平米 -
天瑞家园4室2厅2卫2阳台148.08㎡ 带超大入户花园4室2厅 148.08㎡ 东 天瑞家园68 万元4592.1元/平米 -
南北通透,带40平米车库4室2厅 145㎡ 瑞和新城瑞祥苑73.8 万元5089.7元/平米
-
金色雅苑B区,141平,毛坯4室2厅2卫,急售40.6万4室2厅 141㎡ 金色雅苑40.6 万元2879元/平米 -
蟠龙兰庭120平4室2厅2卫2阳台带家具家电带车位售价38万4室2厅 120㎡ 蟠龙兰庭38 万元3166.7元/平米 -
华厦金源精装带花园,面积153.17㎡,欢迎品鉴4室2厅 153.17㎡ 华厦金源79.8 万元5209.9元/平米 -
阳光花园吉象园,136平,四室,南北朝向,位置好4室2厅 136㎡ 吉象园73 万元5367.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!