-
火车站旁 单元房四楼 南向 证满二年3室2厅 105㎡ 红日花园40.8 万元3885.7元/平米
-
煤建二处4室1厅1卫1阳台精装交通便利4室1厅 69㎡ 南北 煤建二处25 万元3623元/平米 -
大花桥附近,西苑小区盛华苑超好的地段,住家舒适3室2厅 128㎡ 西苑小区盛华苑59.6 万元4656元/平米 -
精装3室2卫带家具家电,南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 128㎡ 9号站台52 万元4062元/平米
-
龙城国际2室1厅1卫1阳台58.53㎡精装2室1厅 58.53㎡ 龙城国际33.8 万元5775元/平米 -
恒大名都122㎡安静宜居 公交便利3室2厅 122㎡ 恒大名都54.8 万元4491元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 82.35㎡ 盛世锦华东江花园37 万元4493元/平米 -
沁湾铭园5室2厅2卫2阳台139㎡毛坯5室2厅 139㎡ 沁湾铭园66 万元4748元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫3阳台业主急售4室2厅 243.44㎡ 东江花园一组团128 万元5257元/平米 -
金港华庭135.55㎡4室2厅2卫2阳台毛坯南北,南北通透4室2厅 135.55㎡ 南北 金港华庭54 万元3983.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!