-
龙城国际2室1厅1卫1阳台58.53㎡精装2室1厅 58.53㎡ 龙城国际33.8 万元5775元/平米 -
经典华苑小区2室1厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室1厅 65㎡ 东西 华苑小区39 万元6000元/平米 -
南疆坤城,85平,2室,证在手满2年,2室2厅 85㎡ 南疆坤城35 万元4117元/平米 -
书苑彼岸2室2厅1卫2室2厅 73.64㎡ 书苑彼岸33.6 万元4562.7元/平米 -
户型方正,盛世锦华东江花园精致2室2厅1卫1阳台,仅售2室2厅 95㎡ 东西 盛世锦华东江花园40 万元4210.5元/平米 -
临江花园精致户型,高楼层,采光好2室2厅 95㎡ 南北 临江花园38 万元4000元/平米
-
正规小区全明双南采光好地铁口普通。2室2厅 72.2㎡ 集祥小区62 万元8587元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口普通。2室2厅 72.2㎡ 集祥小区62 万元8587元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,集祥小区2室2厅1卫1阳台!2室2厅 58.6㎡ 集祥小区57 万元9727元/平米
-
地质一大队,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 75.9㎡ 地质一大队28 万元3689元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!