-
蟠龙兰庭120平4室2厅2卫2阳台带家具家电带车位售价38万4室2厅 120㎡ 蟠龙兰庭38 万元3166.7元/平米 -
北城万象141.29㎡安静宜居 公交便利4室2厅 141.29㎡ 北城万象36 万元2548元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,卓越明郡37万元开售4室2厅 127㎡ 卓越明郡33 万元2598元/平米 -
当宝鑫佳园4室2厅2卫2阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符4室2厅 148㎡ 宝鑫佳园38 万元2567元/平米 -
北城广场毛坯52.6万元3室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台4室2厅 130.97㎡ 龙须园1期37 万元2825元/平米 -
龙华园51栋1单元6栋602室4室2厅 129㎡ 龙华园34 万元2635.7元/平米 -
豪华装修4室,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 122㎡ 左邻丽景33.8 万元2770.5元/平米
-
王家桥4室2厅2卫普通装修4室2厅 119㎡ 王家桥30 万元2521元/平米 -
河西祥和苑精装4室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台4室2厅 133㎡ 南 祥和苑35 万元2632元/平米 -
火车站旁精装,北苑小区精装4房2厅2卫4室2厅 110.52㎡ 南 北苑小区38.8 万元3510.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!