-
沁湾铭园5室2厅2卫2阳台139㎡毛坯5室2厅 139㎡ 沁湾铭园66 万元4748元/平米 -
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高融阁御府带车位5室2厅 211㎡ 融阁御府121.8 万元5772元/平米 -
江滨花园双拼别墅,白石江公园和卓立中学旁边,带100多平花园5室3厅 238㎡ 江滨花园203 万元8529元/平米
-
精品好房,幸福小区福兴园5室2厅3卫1阳台,房主急售5室2厅 280㎡ 幸福小区福兴园180 万元6429元/平米 -
精品好房,幸福小区福兴园5室2厅3卫1阳台,房主急售5室2厅 280㎡ 幸福小区福兴园180 万元6429元/平米 -
天平佳苑287平,5室毛坯南北通透满两年153万5室3厅 287㎡ 天平佳苑153 万元5331元/平米 -
精致5室3厅2卫,小户型,大生活!5室3厅 193.89㎡ 南北 惠滇花园62 万元3198元/平米 -
珠江源小区,交通便利,性价比高5室3厅 293㎡ 珠江源小区175 万元5972.7元/平米
-
南江花园端户别墅,花园大小区环境好!5室3厅 289㎡ 南北 南江花园283 万元9792元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!