热门新盘
更多精选二手房
更多-
精装3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室厅2卫 124㎡ 云华商城48.6万 3919元/㎡ -
恒基和园2室2厅1卫,新生和四中书包,房东包经济适用税2室厅1卫 88.31㎡ 恒基和园27万 3057元/㎡ -
融阁御府,交通便利,性价比高5室厅2卫 211㎡ 融阁御府108万 5118元/㎡ -
二小,户型方正,51.97㎡22.8万2室厅1卫 51.97㎡ 第二人民医院住宿区18.8万 3617元/㎡ -
靖兴新地标2室2厅1卫1阳台79.8㎡有钥匙,随时看房2室厅1卫 79.8㎡ 靖兴新地标23.6万 2957元/㎡
精选租房
更多-
雍景湾2室2厅1卫1阳台83㎡毛坯2室 2厅 1卫 83㎡ 雍景湾1000元/月 -
阳光花园金麒苑,117平,三室,带家具,装修清爽3室 2厅 2卫 117㎡ 阳光花园金麒苑900元/月 -
位置楼层很好,很少见的一套房4室 2厅 2卫 149㎡ 南北 珠江源小区2000元/月 -
水电基地精装2室1厅1卫看房有钥匙2室 1厅 1卫 54㎡ 水电基地600元/月 -
急售:端户精装修大3房,中间楼层,拎包入住。3室 2厅 2卫 110.3㎡ 红日花园1200元/月