-
精品好房,金海岸华庭6室2厅3卫3阳台,房主急售6室2厅 240㎡ 金海岸华庭138 万元5750元/平米 -
龙境云庄,南北通透 安静 视野开阔6室3厅 331.44㎡ 龙境云庄300 万元9051.4元/平米 -
锦湘南郡公安小区格局好,十年难遇 户型,不容错过6室2厅 268㎡ 锦湘南郡公安小区248 万元9253元/平米 -
紧邻毛坯临街底商,可做餐饮!6室3厅 445㎡ 紫麒山360 万元8089.9元/平米 -
惠滇花园,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 249㎡ 惠滇花园145 万元5823.3元/平米 -
低调的奢华,毛坯,珠江源古镇6室3厅 331㎡ 珠江源古镇120 万元3625.4元/平米 -
珠江源小区南区毛坯别墅诚心出售6室2厅 292㎡ 珠江源小区196 万元6712.3元/平米
-
麟翠苑,真诚急售,潜质无限,北关小学旁6室2厅 168.44㎡ 麟翠苑99 万元5877.5元/平米 -
南片区金湘九俊联排别墅, 带花园业主急售。6室4厅 241㎡ 金湘九俊141 万元5850元/平米 -
麟翠苑,真诚急售,潜质无限,北关小学旁6室2厅 168.44㎡ 麟翠苑90 万元5343.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!