-
沾益中城华府71万元142㎡4室2厅2卫毛坯,好房不等人4室2厅 142㎡ 沾益中城华府51.6 万元3633.8元/平米 -
河西桐乐丽晶府精装4室2厅2卫2阳台拎包入住4室2厅 147㎡ 东西 桐乐丽晶府85 万元5782.3元/平米
-
水云华城,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 131㎡ 水云华城42 万元3206.1元/平米
-
龙须园2期4室2厅2卫2阳台139㎡ 带超大入户花园4室2厅 139㎡ 龙须园2期53 万元3812.9元/平米 -
各自付税,看房方便,房主急售珠江之星精装4室2厅2卫2阳台4室2厅 133.53㎡ 珠江之星62 万元4643元/平米 -
带露台,中城华府4室2厅2卫精装修4室2厅 135.62㎡ 沾益中城华府55 万元4055元/平米 -
卓越明郡,视野开阔,4室127㎡毛坯4室2厅 127㎡ 卓越明郡56.8 万元4472.4元/平米 -
益府公园纯板房 4室2厅2卫1阳台急售!房型好,4室2厅 139.6㎡ 益府中央公园64.5 万元4620.3元/平米 -
D调的奢华,宝鑫佳园,欧式田园风,精装4室4室2厅 138.5㎡ 东西 宝鑫佳园48.6 万元3509元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧4室2厅 135.04㎡ 美景公园城54.6 万元4043元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!