-
金港华庭135.55㎡4室2厅2卫2阳台毛坯南北,南北通透4室2厅 135.55㎡ 南北 金港华庭54 万元3983.8元/平米 -
沾益龙须园1期精装143平63万4室2厅 143㎡ 龙须园1期58 万元4055.9元/平米 -
西河公园畔 高铁芯城 龙华园4大居4室2厅 150㎡ 龙华园58 万元3866元/平米 -
东星小区4室带23平米大车库出售 读麒麟小学4室2厅 138㎡ 东星小区57.8 万元4188元/平米 -
天欣苑高性价比好房。精装修可改四房4室2厅 138㎡ 南 天欣苑58 万元4202元/平米
-
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 135㎡ 南北 璟铭园59 万元4370.4元/平米
-
珠江源小区位置好、格局棒、随时入住4室2厅 149㎡ 珠江源小区60 万元4026.8元/平米 -
4室3厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室3厅 130㎡ 盛世锦华东江花园50 万元3846元/平米 -
锦源丽都 望海小学旁 精装4房2厅 黄金2楼4室2厅 139㎡ 东西 锦源丽都60 万元4316.6元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,江悦逸景苑3室2厅2卫1阳台!4室2厅 65㎡ 江悦逸景苑60 万元9230.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!