-
火车站旁 单元房四楼 南向 证满二年3室2厅 105㎡ 红日花园40.8 万元3885.7元/平米
-
大花桥附近,西苑小区盛华苑超好的地段,住家舒适3室2厅 128㎡ 西苑小区盛华苑59.6 万元4656元/平米 -
精装3室2卫带家具家电,南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 128㎡ 9号站台52 万元4062元/平米
-
恒大名都122㎡安静宜居 公交便利3室2厅 122㎡ 恒大名都54.8 万元4491元/平米
-
二小、七中分校 配套完善 交通便利 满两年3室2厅 119㎡ 龙泽园60 万元5042元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 133.63㎡ 南北 麒麟嘉园56 万元4190.7元/平米 -
金湘花城121平 花园80平 3室2厅2卫2阳台 两证齐全3室2厅 121㎡ 金湘花城68 万元5619元/平米 -
麒麟嘉城精致户型,高楼层,采光好3室2厅 124㎡ 南北 麒麟嘉城62 万元5000元/平米 -
盛世锦华凤凰嘉园公园里121㎡3室2厅2卫1阳台毛坯3室2厅 121㎡ 盛世锦华凤凰嘉园公园里63 万元5206.6元/平米 -
世纪涛岸123平精装修2楼可以改4室便宜卖,密码锁随时看3室2厅 123.78㎡ 南北 世纪涛岸52.5 万元4241.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!