-
金色雅苑B区,141平,毛坯4室2厅2卫,急售40.6万4室2厅 141㎡ 金色雅苑40.6 万元2879元/平米 -
蟠龙兰庭120平4室2厅2卫2阳台带家具家电带车位售价38万4室2厅 120㎡ 蟠龙兰庭38 万元3166.7元/平米 -
北城万象141.29㎡安静宜居 公交便利4室2厅 141.29㎡ 北城万象36 万元2548元/平米 -
欧陆风情,166平,毛坯4室2厅2卫,急售59.8万4室2厅 166㎡ 欧陆风情59.8 万元3602.4元/平米 -
金色雅苑B区,141平,毛坯4室2厅2卫,急售40.6万4室2厅 141㎡ 西 金色雅苑40.6 万元2879元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 143㎡ 浩丰蓝湾48 万元3357元/平米 -
金花玉湖三期别墅,174平,4室3卫,前后花园,169万4室2厅 174㎡ 金花玉湖169 万元9712.6元/平米 -
金花玉湖一期,143平4室2厅2卫毛坯,户型好,售价62万4室2厅 143㎡ 金花玉湖62 万元4336元/平米 -
金花玉湖三期137.5平,精装4室2卫,80万带100平露台4室2厅 137.5㎡ 金花玉湖80 万元5818元/平米 -
金色春晓顶跃精装168.7平4室2厅3卫1阳台售价47.8万4室2厅 168.7㎡ 南北 金色春晓47.8 万元2833元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!