-
七中城关,乐活印象毛坯房出售,总价低1室1厅 35.3㎡ 乐活印象28.8 万元8158.6元/平米 -
中天嘉园精装带花园,面积39.97㎡,欢迎品鉴1室1厅 39.97㎡ 西 中天嘉园26 万元6504.9元/平米 -
中天嘉园精装带花园,面积39.97㎡,欢迎品鉴1室1厅 39.97㎡ 西 中天嘉园26 万元6504.9元/平米 -
中天嘉园精装带花园,面积39.97㎡,欢迎品鉴1室1厅 39.97㎡ 西 中天嘉园26 万元6504.9元/平米 -
市中心,安静小区,1室1厅1卫0阳台普通,房东换房1室1厅 40㎡ 学仕铭园32 万元8000元/平米
-
精装1室1厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选1室1厅 45㎡ 中天嘉园32 万元7111.1元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高和熙苑1室1厅 69㎡ 南北 和熙苑27 万元3913元/平米 -
雄业金都国际1室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全1室1厅 60㎡ 南 雄业金都国际37 万元6166元/平米 -
经典1室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全1室1厅 35.3㎡ 东西 乐活印象32 万元9065元/平米 -
市一小旁,中天嘉园,精典小户型1室1厅 40㎡ 中天嘉园25 万元6250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!