-
康隆新洲精装4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 141㎡ 南北 康隆新洲59.8 万元4241元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台南北通透,户型方正,前后无遮挡4室2厅 145.08㎡ 康衡书境53 万元3653元/平米 -
爨园小区二期,交通便利,性价比高4室2厅 154㎡ 爨园小区二期57.8 万元3753元/平米 -
龙园四期,环境舒适。交通便利4室2厅 149.6㎡ 龙园四期70 万元4679元/平米 -
龙园四期格局好,环境好4室2厅 159.36㎡ 南北 龙园四期75 万元4706元/平米
-
龙园四期高品质4室2厅2卫1阳台,采光好,正对主景观4室2厅 159.36㎡ 龙园四期74 万元4643元/平米 -
爨乡印象瑞园精装4室2厅2卫,全新精装,带家具家电,全屋地暖4室2厅 152㎡ 爨乡印象瑞园59.6 万元3921元/平米 -
区三中学期房北城医院火车站附近4室2厅 150㎡ 爨园小区二期68 万元4533元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!