-
麒麟嘉园,中层大平层带车位诚心出售,证在手,满二4室2厅 186㎡ 麒麟嘉园一期88 万元4731.2元/平米 -
南片区,金港华庭农嘉超旁4室2厅 168.82㎡ 南北 金港华庭93 万元5508.8元/平米 -
云海麒麟湖160平米大平层,居住舒适度高4室2厅 160㎡ 南北 云海麒麟湖83.6 万元5225元/平米
-
麒麟嘉园2期129平米四房,带车位4室2厅 129.99㎡ 麒麟嘉园82 万元6308元/平米 -
融阁御府 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 151㎡ 融阁御府82 万元5430元/平米
-
潇湘新区山水园,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 144.26㎡ 潇湘新区山水园89.6 万元6211元/平米 -
工行生活区 满五 正在手。4室2厅 144㎡ 工行小区80 万元5555元/平米 -
安厦十五城大四室,带地下车位,拎包入住4室2厅 151㎡ 安厦十五城90 万元5960.3元/平米
-
富康臻园152㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,业主急售4室2厅 153㎡ 富康臻园81.8 万元5346.4元/平米 -
性价比超高的雄业金都国际 阳光 视线 无忧!4室2厅 136㎡ 雄业金都国际88 万元6470.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!