-
金博玫瑰园精致户型,高楼层,采光好4室2厅 170㎡ 金博玫瑰园198 万元11647元/平米
-
精致4室,小户型,大生活4室2厅 278㎡ 南北 龙源花园220 万元7913.7元/平米
-
金湘九俊241㎡4室2厅3卫3阳台精装,多条公交经过4室2厅 241㎡ 金湘九俊192 万元7966.8元/平米 -
盛世锦华凤凰嘉园公园里148㎡带车位急售,4-2-2卫。4室2厅 148㎡ 盛世锦华凤凰嘉园公园里168 万元11351.4元/平米 -
南中爨城159㎡4室毛坯,多条公交经过4室2厅 159㎡ 南中爨城178 万元11195元/平米
-
都市森邻,经典复式 别墅般享受4室2厅 185㎡ 都市森邻170 万元9189.2元/平米 -
性价比超高的4室 阳光 视线 无忧!4室3厅 125㎡ 潇湘新区汇景园145 万元11600元/平米
-
天平佳苑下叠别墅,带60平花园4室2厅 234㎡ 东南 天平佳苑150 万元6410元/平米 -
南城门旁天平佳苑274平米端户别墅加过层4室2厅 274㎡ 天平佳苑146 万元5328元/平米 -
南片区精装修带100平方花园,花园可以自用,拎包入住。4室2厅 248㎡ 南北 天然居152 万元6129元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!