-
交通便利!户型好!4室2厅2卫3阳台业主急售4室2厅 243.44㎡ 东江花园一组团128 万元5257元/平米 -
龙城国际,大型社区,阳光充足,精装4室2厅 186㎡ 南北 龙城国际106 万元5698.9元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 136㎡ 凤凰嘉园103 万元7574元/平米 -
南北通透122.3㎡,毛坯,户型好4室2厅 122.3㎡ 南北 亚龙广场116 万元9484元/平米 -
经典麒麟嘉园二期4室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 180㎡ 麒麟嘉园二期136 万元7555元/平米 -
临江花园,精装跃层,南北通透,格局好。4室2厅 165㎡ 临江花园106 万元6424.2元/平米 -
跃层188平米 4室 房子带产权车位一个4室2厅 188.21㎡ 南北 麒麟嘉园116 万元6163.3元/平米 -
龙泽园4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 135㎡ 南北 龙泽园100 万元7407.4元/平米 -
精品好房,潇湘新区山水园4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 162㎡ 潇湘新区山水园133 万元8209.9元/平米 -
南北通透158㎡,精装,户型好4室2厅 158㎡ 南北 军分区干休所110 万元6962元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!