-
煤建二处4室1厅1卫1阳台精装交通便利4室1厅 69㎡ 南北 煤建二处25 万元3623元/平米 -
王家桥4室2厅2卫普通装修4室2厅 119㎡ 王家桥30 万元2521元/平米 -
张三口旁建安公司 大四房好户型好地段4室2厅 116㎡ 建安公司30 万元2586.2元/平米 -
万达商圈,低于市场价,房东急售。4室2厅 137㎡ 高家屯安置小区30 万元2189.8元/平米 -
户型方正,99.4㎡46万元,采光好4室2厅 99.4㎡ 东 交通路运政管理处宿舍28.8 万元2897.4元/平米 -
新生小学十一中学期房精装修4室2厅 76㎡ 东南 煤建二处25 万元3289.5元/平米 -
韩家圩小区精装修房家具齐全可租可售4室2厅 140㎡ 韩家圩小区30 万元2142.9元/平米 -
108㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 108㎡ 东西 王家桥29.9 万元2768.5元/平米 -
玉林山水纯板房,户型4室2厅2卫1阳台急售!房型极好!!4室2厅 107㎡ 东西 玉林山水25.8 万元2411元/平米
-
庄湾佳园二期28万元119㎡4室2厅2卫0阳台毛坯!4室2厅 119㎡ 南北 庄湾佳园二期28 万元2353元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!