-
融创翰林府,毛坯四房二卫,带露台3室2厅 132㎡ 融创翰林府112 万元8485元/平米 -
普通3室1厅1卫0阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室1厅 90㎡ 北大公馆二期28 万元3111元/平米 -
七星区中海元居大三房出售,辰山3室2厅 125㎡ 中海元居88 万元7040元/平米 -
万达华府超好的地段,住家舒适3室2厅 99.1㎡ 万达华府75 万元7568元/平米
-
融创七期文岚府有证,通地下车库3室2厅 89㎡ 融创文岚府78 万元8764元/平米
-
房子南北通透,一梯3户。3室2厅 139㎡ 南北 东晖国际公馆90 万元6474.8元/平米 -
融创翰林府电梯3楼全新精装3房未入住过!户型好环境好拎包入住3室2厅 88.12㎡ 融创翰林府90.8 万元10304.1元/平米 -
融创文岚府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 89.27㎡ 融创文岚府78 万元8737.5元/平米 -
融创文岚府 3房有证毛坯73万3室2厅 87.63㎡ 融创文岚府73 万元8330.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!