-
兴进广场1室生活配套基础设施齐全1室1厅 38㎡ 兴进广场29.9 万元7868.4元/平米
-
七星小区 1房1厅 龙隐本部1室1厅 43.63㎡ 南北 七星小区28.8 万元6601元/平米 -
万达华府,黄金楼层,可落户读书1室1厅 51㎡ 万达华府41 万元8039.2元/平米 -
北大公馆,交通便利,性价比高1室1厅 23㎡ 北大公馆10 万元4348元/平米
-
住宅性公寓可报名读书,同时也租报价17001室1厅 53㎡ 华御公馆40 万元7547.2元/平米 -
财富名城简装单配,租住皆可,可落户读书,一中1室0厅 45㎡ 财富名城23.8 万元5289元/平米 -
桂林国贸益华城经典小户型,居住舒适度高1室2厅 68㎡ 桂林国贸益华城58 万元8529.4元/平米 -
桂林国贸益华城经典小户型,居住舒适度高1室2厅 68㎡ 桂林国贸益华城58 万元8529.4元/平米 -
桂林国贸益华城简装1房2厅,龙隐小学。1室2厅 68㎡ 桂林国贸益华城58 万元8529.4元/平米 -
桂林国贸益华城简装1房2厅,龙隐小学。1室2厅 68㎡ 桂林国贸益华城58 万元8529.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!