-
万达广场、华府高层两房带车位2室2厅 70㎡ 南北 万达华府85 万元12142.9元/平米 -
空明西路7号石油六公司C区简装2房,已办好上市,石油小学。2室2厅 65.59㎡ 石油六公司C区36.8 万元5610.6元/平米 -
融创栖霞府北苑2室75㎡普通2室2厅 75㎡ 融创栖霞府北苑58.8 万元7840元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 74.5㎡ 南北 融创栖霞府北苑58.9 万元7906元/平米 -
东晖国际公馆精致2室可改3房 家具家电全送 无贷2室2厅 142.58㎡ 东晖国际公馆93.5 万元6557.7元/平米 -
七星公园附近 甲天下旁 龙隐苑2房 龙隐哦2室1厅 75㎡ 龙隐苑56 万元7467元/平米 -
性价比超高的七星小区 阳光 视线 无忧!2室2厅 63.93㎡ 七星小区39.8 万元6226元/平米 -
性价比超高的七星小区 阳光 视线 无忧!2室2厅 63.93㎡ 七星小区39.8 万元6226元/平米 -
七星小区简装两房 养生二楼 全款房 送一楼杂物间 龙隐一中2室1厅 63.93㎡ 南北 七星小区39.8 万元6226元/平米 -
性价比超高的石油六公司A区 阳光 视线 无忧!2室1厅 55.46㎡ 西北 石油六公司A区32 万元5770元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!