-
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 89.4㎡ 顺祥天骄51.8 万元5794.2元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 89.4㎡ 顺祥天骄51.8 万元5794.2元/平米 -
江岸美城,精装三房二卫,带30平花园3室2厅 132㎡ 江岸美城41.8 万元3167元/平米 -
滨都一品嘉苑,精装三房,带两个露台3室2厅 111㎡ 滨都一品嘉苑43 万元3874元/平米 -
八里街,云创谷精装三房3室2厅 86㎡ 云创谷49.8 万元5791元/平米 -
八里街,云创谷简装三房二厅,一口价3室2厅 86㎡ 云创谷39.8 万元4628元/平米 -
八里街,云创谷,精装三房3室2厅 88㎡ 云创谷45.8 万元5205元/平米 -
绿涛甘棠府精致大3房,户型好,高楼层,采光好3室2厅 105.12㎡ 绿涛甘棠府45 万元4280.8元/平米 -
绿涛甘棠府精致大3房,户型好,高楼层,采光好3室2厅 105.12㎡ 绿涛甘棠府45 万元4280.8元/平米
-
彰泰峰誉3室2厅1卫3室2厅 98㎡ 南北 彰泰峰誉51 万元5204.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!