-
兴进御园芙蓉苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 89㎡ 兴进御园芙蓉苑66 万元7415.7元/平米 -
兴进御园芙蓉苑毛坯三房 工抵房 带车位3室2厅 89㎡ 兴进御园芙蓉苑68 万元7640元/平米 -
精品好房,兴进御园百合苑3室电梯7楼顶楼带阁楼,房主急售3室2厅 83㎡ 兴进御园百合苑69 万元8313.2元/平米
-
兴进御园百合苑,毛坯三房二卫,送车位3室2厅 116㎡ 兴进御园百合苑89 万元7672元/平米 -
兴进御园百合苑3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 116㎡ 兴进御园百合苑89 万元7672元/平米 -
兴进御园百合苑3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 116㎡ 兴进御园百合苑89 万元7672元/平米 -
115.68㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 115.68㎡ 兴进御园百合苑89 万元7694元/平米 -
115.68㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 115.68㎡ 兴进御园百合苑89 万元7694元/平米 -
精品好房,兴进御园百合苑3室电梯7楼顶楼带阁楼,房主急售3室2厅 83㎡ 兴进御园百合苑69 万元8313.2元/平米 -
兴进御园 89平米 91万3室2厅 89㎡ 南北 兴进御园百合苑85 万元9550元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!