-
漓江郡府金桂府 毛坯三层复式楼 小区中心位置 送子母车位5室3厅 132㎡ 兴进漓江郡府金桂府350 万元26515.2元/平米 -
中海元居两房毛坯房、2室2厅 84.28㎡ 南北 中海元居68 万元8068.3元/平米 -
漓江郡府金桂府 豪华装修 带2个露台 含车位3室2厅 92㎡ 兴进漓江郡府金桂府350 万元38043.5元/平米 -
漓江郡府 金桂府 4房2厅2卫 125平 170万4室2厅 125㎡ 兴进漓江郡府金桂府170 万元13600元/平米 -
东晖国际大两房,精装2室2厅 96㎡ 南北 东晖国际公馆90 万元9375元/平米 -
房东急售栖霞府北苑清水三房,不通地下3室2厅 115㎡ 南北 融创栖霞府北苑96 万元8347.8元/平米 -
七星区 公园绿涛湾精装两房拎包入住!2室1厅 80.2㎡ 公园绿涛湾65 万元8104.7元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 120㎡ 彰泰伴山云庐85 万元7083元/平米 -
龙腾阁毛坯三房两厅两卫 带80平前后入户花园 有证无贷3室2厅 106.38㎡ 兴进漓江壹号龙腾阁118 万元11092元/平米 -
金桂府毛胚大平层五房三卫 7字型大阳台 有证有贷 带车位5室2厅 230㎡ 兴进漓江郡府金桂府340 万元14783元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!